• About 1

# РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
PILATES
09:00
10:30
Тренер:
Яна Молькова
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
HIP HOP
17:00
18:00
Тренер:
Полина Бардукова

занятие с детьми
HIP HOP
17:00
18:00
Тренер:
Полина Бардукова

занятие с детьми
HIP HOP
17:00
18:00
Тренер:
Полина Бардукова

занятие с детьми
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
17:00
18:00
Тренер:
Наталья Полякова
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
17:00
18:00
Тренер:
Наталья Полякова
17:30
18:00
18:30
19:00
FIT BALL
19:00
20:00
Тренер:
Наталья Морозова
FIT BALL
19:00
20:00
Тренер:
Наталья Морозова
АКТИВНЫЙ ФИТНЕС
19:00
20:00
Тренер:
Наталья Морозова
19:30
20:00
БОКС
20:00
21:30
Тренер:
Андрей Зайцев
ЙОГА
20:00
21:30
Тренер:
Яна Молькова
ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК
20:00
21:00
Тренер:
Наталья Морозова
БОКС
20:00
21:30
Тренер:
Андрей Зайцев
БОКС
20:00
21:30
Тренер:
Андрей Зайцев
20:30
21:00

Понедельник

  • HIP HOP
    17:00 - 18:00
  • FIT BALL
    19:00 - 20:00
  • БОКС
    20:00 - 21:30

Вторник

  • ЙОГА
    20:00 - 21:30

Среда

  • HIP HOP
    17:00 - 18:00
  • ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК
    20:00 - 21:00

Четверг

  • FIT BALL
    19:00 - 20:00
  • БОКС
    20:00 - 21:30

Пятница

  • HIP HOP
    17:00 - 18:00
  • АКТИВНЫЙ ФИТНЕС
    19:00 - 20:00
  • БОКС
    20:00 - 21:30

Суббота

  • PILATES
    09:00 - 10:30
  • ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
    17:00 - 18:00

Воскресенье

  • ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
FIT BALL
19:00
20:00
Тренер:
Наталья Морозова
FIT BALL
19:00
20:00
Тренер:
Наталья Морозова
19:30

Понедельник

  • FIT BALL
    19:00 - 20:00

Четверг

  • FIT BALL
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
PILATES
09:00
10:30
Тренер:
Яна Молькова
09:30
10:00

Суббота

  • PILATES
    09:00 - 10:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
АКТИВНЫЙ ФИТНЕС
19:00
20:00
Тренер:
Наталья Морозова
19:30

Пятница

  • АКТИВНЫЙ ФИТНЕС
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
ЙОГА
20:00
21:30
Тренер:
Яна Молькова
20:30
21:00

Вторник

  • ЙОГА
    20:00 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
БОКС
20:00
21:30
Тренер:
Андрей Зайцев
БОКС
20:00
21:30
Тренер:
Андрей Зайцев
БОКС
20:00
21:30
Тренер:
Андрей Зайцев
20:30
21:00

Понедельник

  • БОКС
    20:00 - 21:30

Четверг

  • БОКС
    20:00 - 21:30

Пятница

  • БОКС
    20:00 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
17:00
18:00
Тренер:
Наталья Полякова
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
17:00
18:00
Тренер:
Наталья Полякова
17:30

Суббота

  • ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
    17:00 - 18:00

Воскресенье

  • ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК
20:00
21:00
Тренер:
Наталья Морозова
20:30

Среда

  • ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
HIP HOP
17:00
18:00
Тренер:
Полина Бардукова

занятие с детьми
HIP HOP
17:00
18:00
Тренер:
Полина Бардукова

занятие с детьми
HIP HOP
17:00
18:00
Тренер:
Полина Бардукова

занятие с детьми
17:30

Понедельник

  • HIP HOP
    17:00 - 18:00

Среда

  • HIP HOP
    17:00 - 18:00

Пятница

  • HIP HOP
    17:00 - 18:00
No events available!


НАШ АДРЕС

г.Иваново, ул. Дюковская, 19А
ТЦ "Аврора", 3-й этаж

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пн - Пт:
08:00 - 21:45
Cб - Bc:
09:00 - 20:00

КОНТАКТЫ

Тел:
+7 (4932)-366-100
E-mail:
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ